оценка квартир

            Оценка – это определение стоимости объекта. Наверно, каждый из нас когда-либо задавал себе вопрос – а, сколько стоит моя квартира? Сколько необходимо добавить денег, чтобы купить жилье большей площади? Или сколько стоит дом, доставшийся по наследству?

            Часто заказчику необходимо просто знать примерно стоимость своего объекта. Для этого совсем не нужно обращаться в профессиональную оценочную компанию. Приблизительную оценку стоимости недвижимости в Рязани можно узнать просто позвонив нам по единому телефону (4912) 252-262 и наши специалисты бесплатно оценят Вашу недвижимость в кратчайшие сроки. Это так называемая экспресс оценка, то есть приблизительная. Для более точной оценки необходим выезд специалиста на объект, анализ объекта.  

            С каждым годом все больше и больше людей покупают недвижимость через ипотеку с привлечением кредитных средств банков. В этом случае оценка покупаемого объекта недвижимости обязательна. В подобных случаях человек, который берет ипотечный кредит, вынужден ходить по разным инстанциям – банкам, страховым компаниям, БТИ, Управлению Росреестра. Мы же советуем обратиться к нам в агентство недвижимости «Профессионал», где Вам профессионально подберут необходимую для покупки недвижимость, помогут с оформлением кредита, с оценкой и страховкой недвижимости и будут сопровождать Вас на всех этапах сделки.

 

Многие обещают... Мы делаем.

Звоните: (4912) 99-50-46, 8-903-641-35-18